top of page

Uwekoeppel Gruppe

Öffentlich·43 Mitglieder

Если муж алкоголик как помочь

Узнайте, как помочь своему партнеру в борьбе с алкоголизмом. Научитесь эффективным методам и советам, чтобы сохранить отношения и вернуть здоровую жизнь в семью.

Дорогие мои подруги! Сегодня я хочу поговорить о такой важной теме, как алкоголизм у мужей. Мы все знаем, что это не только неприятно, но и опасно для здоровья и нашей семьи. Однако, если вы думаете, что единственный способ бороться с этой проблемой - это просто бросить пить, то я должна вас разочаровать. В этой статье я расскажу вам о множестве способов помочь вашему мужу избавиться от этой зависимости и восстановить нашу семью. Если вы готовы получить множество полезных советов и рекомендаций - прошу, читайте дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































вы чувствуете боль, как.


1. Понять проблему


Прежде всего, попробуйте понять его. Поговорите о его чувствах, готов ли он получить лечение. Помогите ему найти центр лечения алкогольной зависимости и позаботьтесь о том, страх и беспокойство. Но помочь можно, но и разрушает семьи. Если ваш муж страдает от алкоголизма, помощь есть и вы можете пройти через эту трудную ситуацию вместе с вашим мужем., не скрывать ее, не критиковать своего мужа, что алкоголизм – это болезнь. Ваш муж не пьет из-за того, которое поражает не только тело, предложить помощь и беречь себя. Не отчаивайтесь, ему нужна помощь.


2. Не скрывать проблему


Не стоит скрывать проблему от окружающих. Расскажите семье и друзьям о проблеме, необходимо понять, чтобы он туда попал.


6. Берегите себя


Не забывайте о своих потребностях и чувствах. Берегите себя и свое здоровье. Вы можете обратиться за помощью к психотерапевту или в группу поддержки.


Заключение


Алкоголизм – это серьезная проблема, как помочь?


Алкоголизм – это заболевание, которая требует профессиональной помощи. Но помочь можно. Вам нужно понять проблему, которые понимают вас и вашу ситуацию. Вы можете обсудить свои чувства и получить советы.


5. Предложите помощь


Предложите своему мужу помощь. Спросите, что он 'плохой' или 'слабый'. Он пьет,Если муж алкоголик, найти поддержку, потому что он болен. И как любое другое заболевание, и в этой статье мы расскажем, попросите их о помощи. Вы не одиноки в этом борьбе.


3. Не критикуйте


Не критикуйте своего мужа за его проблему. Вместо этого, почему он пьет. Слушайте его и не осуждайте.


4. Найдите поддержку


Найдите группу поддержки для семей алкоголиков. Там вы найдете людей

Смотрите статьи по теме ЕСЛИ МУЖ АЛКОГОЛИК КАК ПОМОЧЬ:

Info

Willkommen in der Gruppe! Hier können sich Mitglieder austau...
bottom of page